mastervideoshar
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум видеостудии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хотите научиться создавать слайд-шоу?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vitalik060479

vitalik060479

Мы с семьей летом отдыхали на море и привезли кучу фотографий. А в компьютере и так много фотографий с прошлых отпусков. И мы их даже не печатали, потому что их так много,что все не напечатаешь, да и хранить где-то надо, альбом какой-то оформлять. Раньше мы так и делали. Но и альбомов опять же накопилось приличное количество. Встает вопрос: куда их складывать?!

В этот раз мне захотелось из подобранных и самых интересных фотографий сделать фотогалерею. Сделала, посмотрела- классно! Горделиво показывала всем, кому могла, дома и на работе. И все. У родителей компьютера нет. Не показать. А родители просят: «Распечатай и дай нам ваши фотографии». Что делать?!. И галерея классная! Жалко, что не могут посмотреть. Но, все таки, в ней чего-то не хватало….Музыки!!!

Однажды в рассылках, которые я получаю по почте, мне попалась статья о своем бизнесе: из тематических фотографий можно записывать диски с помощью программы в виде фильма с музыкальным сопровождением. Сейчас, даже немного, смешно вспоминать, как я таращилась на наименование нескольких программ, пытаясь их запомнить и выбрать какую-нибудь для первого своего эксперимента: PhotoDVDMakerProfessional, Pinnacle-Studio-Plus, Camtasia Studio, Ulead VideoStudio Plus. http://rakel30.ucoz.ru/

Admin

Admin
Admin

Самое забавное, что для того чтобы создать слайд-шоу учиться не нужно и платить деньги не надо. Куча программ есть, где всё делается автоматически под любую стилистику, к примеру: ProShow Producer. Скачайте и всё сделает сама прога. Ну а если хотите очень крутое слайд-шоу, скачайте понравившийся проект Adobe After Effect и сделайте подмену фотографий на свои.

http://mastervideoshar.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения