mastervideoshar
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум видеостудии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбор тамады

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Выбор тамады Empty Выбор тамады Сб Апр 28, 2012 9:52 am

Admin

Admin
Admin

Выбор тамады DSC02481

Ведущая актриса Театра Юного Зрителя Ирина Покутняя. Замечательный светлый человек с "бешенной" энергетикой и неординарным подходом к работе. Обаятельная и необыкновенно чувственная, что помогает с лёгкостью определять настрой аудитории, а умение владеть залом - талант, данный Богом. Вам достаточно сходить на любой спектакль с участием этой актрисы, чтобы убедиться в правоте этих слов, вы не останетесь равнодушным. Ирина прекрасно поёт и замечательно контактирует с любой возрастной категорией.
Моб. тел: +7 924 212 5521

Выбор тамады 68589c08906d2132

Оксана Кохан - профессиональная ведущая, певица поможет организовать и провести ваше торжественное событие. Подарит вам самые яркие, весёлые и незабываемые мгновения вашей жизни. В прошлом Оксана вела свою программу на местном тв.

Моб. тел: +7 924 118 8243

Выбор тамады 1111
 
Один из самых ярких, интеллигентных и остроумных ведущих города Хабаровска, с завораживающим баритоном - Влад Арефьев - ведущий концертных развлекательных программ. Его лицо вы могли видеть на многих совершенно разноплановых мероприятиях города и края. Индивидуальный подход и коммуникабельность - одни из основных принципов его работы. Через несколько минут общения с Владом, вы будете ловить себя на ощущении что давно его знаете. Самое важное в работе ведущего-уметь настроить окружающих людей на нужный лад и умение расположить их к себе. Влад поистине с лёгкостью справляется с этим в любой компании и при любой аудитории. Написать текст сценария к празднику, подобрать музыкальное оформление, определиться с внешним видом, справиться со своим же голосом и языком, а главное не растеряться, оказавшись один на один со зрительным залом - задачи не из легких и доступна лишь настоящим профессионалам. Влад - обладатель звания «Лучший ведущий города Хабаровска 2009», по мнению Управления культуры администрации города Хабаровска. Более 2 000 проведённых мероприятий!
Моб. тел: +7 909 858 6009

http://mastervideoshar.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения