mastervideoshar
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум видеостудии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть такая профессия - художник по свету

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

За свою творческую жизнь чем только не приходилось мне заниматься. Очень много было отдано театру и не только в г.Хабаровске. Я могу гордиться тем, что работал в Академическом Театре им. Моссовета, в ТЦ "На Страстном", где добился определённых успехов в области постановочного концертного и театрального света. Не каждый может похвастаться тем, что был художником по свету концерта-презентации диска Дмитрия Певцова или творческого вечера Эммануила Виторгана, именитого спектакля Павла Сафонова "Прекрасные люди" и спектакля Владимира Эпифанцева про Буратино. Дружба с известной всей театральной Москве Люсей Черновской - многого стоит. А мне повезло. У любого актёра можно спросить, кто она такая. Именно Люся знакомила меня с такими людьми, мечтать о встрече с которыми я даже не осмеливался. Это уникальный человек, которого в лицо знают только актёры и совсем не знает публика. Она настолько скромна, что даже фотографироваться не любит.

Вернувшись в Хабаровск работал на лучших площадках города - КДКС "Русь" и ГДК, где и делал свои концертные шедевры, которыми могу гордиться. К сожалению, в городе к художникам по свету относятся как к электрикам и не понимают что это искусство и как для создания любого шедевра нужно время и даже озарение, конвейер это не для меня, поэтому и пришлось оставить любимое занятие. По уровню постановочного света город очень далеко от Москвы, элементарные законы света для многих тут космос, а жаль...

Есть такая профессия - художник по свету I-222

С Эммануилом Виторганом в ТЦ "На Страстном"

Есть такая профессия - художник по свету I-236

С Владимиром Эпифанцевым в ТЦ "На Страстном"

Есть такая профессия - художник по свету I-243

После спектакля "Прекрасные люди" в ТЦ "На Страстном". Вячеслав Манучаров, Павел Сафонов, Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко.



http://mastervideoshar.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения